Какой хостинг из России может заключить договор с НКО в рамках 44фз?

Не ожидал что это станет такой проблемой, но это так.

Мы юридическое лицо, НКО. Хотим заключить новый договор с хостингом, но так как мы работаем в рамках 44фз, договор должен быть соответствующим. В частности:
1. Стоимость услуг должна быть зафиксирована договором, в том числе тарифы. Изменения возможны, но не более 10 процентов от цены договора и по соглашению сторон.
2. Срок действия договора не может быть автоматически продлен по истечению срока действия актуального договора.
3. Всякая мелочь, типа описания покупаемых услуг в договоре, такие как: SSL сертификат, панель управления, бэкап. На деле иногда пишут просто: Хостинг.

По сути куча хостингов вообще не имеют сотрудников по работе с юр. лицами, а все вопросы приходится обсуждать с их бухгалтерией. Часто эти бухгалтерии на вопрос о возможности внесения изменений в договор на хостинг, с последующим его возможным утверждением отвечают по несколько суток или не отвечают вообще. Многие говорят что работают по типовому договору и менять его нельзя. Почему его нельзя менять не говорят.

Собственно вопрос такой, кто уже имел опыт покупки VDS\VPS напрямую у поставщика в России, у Российского юр лица, по договору в рамках 44фз? Поделитесь пожалуйста ссылками.

P. S.
Адекватные посредники в виде ИП/студий тоже интересуют.
  • Вопрос задан
  • 434 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Sanes
@Sanes
Не попутали?
Ответ написан
Комментировать
de-iure
@de-iure
just a crazy lawyer
ну так вы зайдите на сайт госзакупок, изучите уже проведенные закупки, поставщиков услуг выигравших закупки... а уж потом, если будет что-то не понятно, приходите с конкретным вопросом...

по слову "хостинг" вываливается дох***на закупок...
Ответ написан
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
По сути куча хостингов вообще не имеют сотрудников по работе с юр. лицами, а все вопросы приходится обсуждать с их бухгалтерией.

Потому что это паразиты по типу cyberry.pro - конторка в три калеки, сами сидят на одном хостинге, торгуют IP другого хостинга, а на любое недовольство только что нах.. не отправляют :D
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы