@qwertymanpro

Ухудшится ли защита кода от декомпиляции при использовании WinForms?

Ухудшится ли защита кода от декомпиляции при использовании WinForms ?
У меня сейчас консольная программа, которая авторизируется при помощи GET запроса и делает кое-какие манипуляции.
И вот, я решил перейти на Windows Forms, допустим, я сделал Form1, и как только человек авторизовывается он перебрасывается на Form2. Ухудшится ли защита кода? Можно будет крякнуть программу и загрузить сразу Form2? Или лучше остаться в консольной версии?
upd. В качестве протектора использую Themida с подключенным SDK
  • Вопрос задан
  • 256 просмотров
Решения вопроса 2
mindtester
@mindtester
http://iczin.su/hexagram_48
при использовании MFC все равно ухудшиться (ну не так конечно - форм вообще элементарно декомпилируется) тем не менее - как только начинается работа с окнами, можно отлавливать хендлы и сообщения

в частности такие программы у на порядок проще "ботизировать" к примеру. тем же AutoIt

upd - за протектор ни чего конкретно не скажу. любой протектор значительно усиливает защиту. строго говоря, даже бесплатный дотфускатор в комплекте студии, защитит даже программу на c#/WinForms от школоты. от профессионалов нет, но что бы вами занались профессионалы, ваша программа/данные к которым она дает доступ, должны приобрести какую то значимость. либо головокружительный коммерческий успех (либо вы напишите очередной мега опасный вирус ;)))
Ответ написан
Комментировать
@qwertymanpro Автор вопроса
Да, ухудшится. Использовать Windows Forms можно только в программе на C++/CLI, а не на чистом C++. Получится приложение для NET.
Для чистого C++ есть библиотека MFC (если используется Visual Studio).
В интернете прочитал, что Themida NET-приложения тоже защищает.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы