@Titamik
Я тут задаю самые глупые вопросы..

CMS для большого Итернет-магазина с синхронизацией с 1с?

Не могу определиться с выбором CMS или фрейма для реализации ИМ со следующими требованиями:
  • Количество товаров от 7000 (Сайт должен выдерживать нагрузку фильтров и посетителей, при этом работая шустро)
  • Синхронизация с 1С
  • Возможность иметь блог на сайте

По функционалу - самый банальный ИМ без каких либо наворотов.
Начал реализовывать на OpenCart 3 столкнулся с отсутствием рускоязычного саппорта (да и вообще туториалов мало и модулей для 3 версии по пальцам пересчитать).
Возникла идея сделать на Modx.. Мне там интерфейс приятнее..

Есть ли опыт разработки ИМ с 1Сна MODx - можете поделиться?
Что думаете, предложите по другим CMS?
  • Вопрос задан
  • 261 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Sanes
@Sanes
Лучше не делать сложный магазин на Modx.
Выйдет не дешевле, чем тот же Битрикс или CS-Cart. В нагрузку получите зоопарк дополнений, которые обновляются когда захотят или могут быть вовсе заброшены разработчиками.
Ответ написан
Комментировать
alex-1917
@alex-1917
Если ответ помог, отметь решением
На модиксе делай.
Для минишоп2 есть модуль 1С.
https://modstore.pro/packages/import-and-export/msync

7000 товаров - курам на смех)))

если пишешь
Сайт должен выдерживать нагрузку фильтров и посетителей
то пиши, сколько параметров у товара, а то можно фильтровать по цене - это даже ексель потянет))))

Возможность иметь блог на сайте
на любом движке это делается миллиардом способов, в т.ч. и на модиксе. Есть даже плагин, если совсем ленивый... Вот только полезность блога для магазина с гулькин *уй, ну такова суровая правда жизни, ну просто поверь)))

Есть опыт разработки ИМ с 1С на Модикс. Только делиться нет времени, сорри)))
Ответ написан
Комментировать
zoozag
@zoozag
Opencart
По Opencart.
Реализовать все перечисленное проблем нет.
Я сам чаще работаю с 2.3, как-то к 3 не привыкну. На 2 конечно же модулей больше, если модуля нет под 3 версию, то его скорее всего просто забросили и саппорта вы потом не дождетесь. А так большая часть популярных модулей есть под все версии OC.
Ответ написан
Комментировать
AndrewMn
@AndrewMn
Эксперт в SEO (с 2006 года)
Советую Битрикс, HostCMS в крайнем случае Opencart. Но лучше не MODx. Поклонники платформы запинают, но слишком часто их валит вредоносная муть и потом достаточно геморройно восстанавливать.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы