@id56346gera

Выводим / Показываем свои работы (какие способы реализации)?

Суть вопроса такова. Есть сайт у данной организации есть выполненные работы и всегда эти работы пополняются.
Нужно реализовать, чтобы на сайт выводились работы те которые были произведены. Работ многовато. Пример: картинка описание (что сделали), цена, марка. Использовать БД не хочу как-то хранить картинки на сервере и описание и потом выводить их (тут придётся столкнуться с тем что понадобиться админка для добавления фото и описание к ней + авторизация в админку). Может есть какие то другие сервисы которые могут хранить картинку и описание а потом это передавать на сайт и выводить. Была идея добавлять работы постами в вк и выводить их на сайт, но както так себе. Возможно есть наверняка такие сервисы только я такие не знаю может кто то уже делал наподобие ?
  • Вопрос задан
  • 280 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
alex-1917
@alex-1917
Если ответ помог, отметь решением
Использовать БД не хочу

ахахах)))
Перечитал внимательно ваше бестолковое нагромождение слов - 200 слов и ни одной запятой - думаю, вам идеально подойдет страничка в одноклассниках!
Там есть ВСЁ, что вы перечислили. И даже авторизация!
Я сам не мог в это поверить пока не решился зарегистрироваться в одноклассниках поэтому надо выбрать одноклассники не выбрать тогда однолкассник выбрать вк и потому что вот так. Ну как вам без запятых?)))
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
summer Ярославль
от 100 000 до 140 000 ₽
КРАФТТЕК Санкт-Петербург
от 60 000 до 80 000 ₽