AlexGreat92
@AlexGreat92
Маркетолог, SEO,

Ошибки Google play на Android при скачивании приложения?

Здравствуйте, ребята!
Срочно нужна ваша помощь.
Рассказываю: Сегодня мама на своем стареньком смартфоне попросила поудалять файлы и почистить ей телефон (флешку) на телефоне.
Я подключил к компьютеру смартфон и начать чистит только флешку, в саму папку "телефон" не лез.
А, да - еще включил при поключении к компу на смартфоне что-то типа режима просмотра файлов USB... что-то такое, точно не помню, так как иначе комп почему-то не видел устройство.
Далее - поудалял всякие видео , фоточки, и 4 каких-то однородных файла больших (все примерно по 50 с копейками метров. Не помню название, но вряд ли это что-то системное было, на флешке же и вообще.
В общем, поудалял файлы со смартфона с помощью компьютера через шнур. И решил еще вдовесок поставить приложение на андроид через плэй маркет "clean master-антивирус".
НО при попытке установки вылезла "ошибка код 24". Ранее Clean master уже был установлен на андроид, но я его удалял.
Полазил по интернету - говорят, самое простое кэш плэй маркета почистить - почистил, не помогло. Еще и 925 по-моему ошибка один раз вылезала.
После этого интернет пропал - значок "Н+" вверху экрана есть, а интернета нет. Попробовал через вайфай со своего смартфона раздать - работает. ХЗ может совпадение и трафик закончился.
Далее - стало вылазить вот это странное сообщение:
Изображение
5b461be636b4e838050143.jpeg

Опасное приложение - центр приложений, нажимаю "удалить" ничего не происходит.
Короче фигня какая-то , что делать?
Рутовать я не умею.
  • Вопрос задан
  • 82 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы