@mrprint
Маши крыльями или сдохнешь

Программа учета товаров онлайн с мобильным приложением?

Доброго времени суток.
Являюсь владельцем розничной точки продаж по фото сувенирной продукции.
Возникла необходимость в облачном ПО , что бы онлайн видеть сколько продал продавец,какая сумма в кассе, что списал и тд + нужно было мобильное приложение для мониторинга и добавления товара с телефона.
Основные требования к ПО
1.Разделение прав пользователя
2.Рабочее место кассира (выбрал товар,продал,смешанная продажа карта / наличные) только эти функции что бы исключить воровство.
3.Личный кабинет для аналитики ,приемок товара и тд
4.Мобильное приложение
5.Стабильная работа
6.Простой своременный интерфейс
Перебрал очень много систем как на российском рынке так и зарубежном, у многих есть красочные ролики где продавец тыкает в айпад ,печатает чек и все счастливы НО!
Регистрируемся,устанавливаем приложение кассира ,начинаем работу и начинается:

1.нет учета остатков товара
- ответ техподдержки почему нет? меня несколько удивил- если в кратце то вот их ответ: У нас миллионы пользователей ни кому учет не нужен это не приоритетная функция возможно будет а может и нет.
2.Продают товары даже с нулевым остатком.
3.Нет разграничения прав
4.Вбиваем товар, и его остатки не обновляются
5.Открываем программу на следующий день и нет вообще ни одного товара либо продавец не может зайти под своей учеткой так как ведутся тех работы и тд
6.Очень скудные отчеты о проданых товаров.
перечислять можно бесконечно но суть в том , что компании бьют себя пяткой в грудь и заявляют у нас миллионы пользователей у всех все ок. Как эти миллионы предпринимателей ведут учет в этих системах для меня остается загадкой.
Пишу те системы которые тестировал запомнил:
коробка онлай
лайт учет
cloudShop
большая птица
LiteBox
Бизнес ру
Тирика
ОПСУРТ
и другие
Остановился на приложении Мой склад 2000р в месяц у данно ПО один жирный минус
-не умеет нормально считать зарплату сотруднику,все ручками,в ТП говорят нет такого отчета но возможно будет в будущем. Так же довольно много косяков по настройке под себя, каждое действие это общение с ТП и ковыряние в дебрях в личном кабинете.Нет группировки товара все в одну кучу все 500 или более наименований- и это ТОП ПО на рынке.
У меня сложилось впечатление ,что многие компании берут открытый шаблон ПО,ставят свой логотип и пускают в продажу, у многих даже интерфейс под копирку и в основном те же недочеты.

Уважемые предприниматели посоветуйте одну действительно рабочую товаро учетную систему.
Спасибо за уделенное время
  • Вопрос задан
  • 623 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@SlavaZeuss
простой сервис учета товаров https://irisoffice.com
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы