@Bolekovich

Проблема с установкой драйвера на видеокарту AMD Radeon R9 270. Проблема в видеокарте и как можно решить?

Доброго времени суток, пользователи и знатоки! Тут встала передо мной проблема.
Сидел я однажды , играл в цивилку , как вдруг перед моими глазами появился он - белый экран.
Перезагрузки не помогали и я решил переустановить виндовс . Все было хорошо , пока дело не доходило до установки драйверов на видеокарту. После того , как пытался поставить на нее дрова , экран просто становился черным и больше ничего не происходит, только опять переустанавливать винду. Попробовал много версий драйверов, но все тщетно.
Решил их просто не устанавливать , компьютер работает , экран горит, видео показывает и даже запускает маломощные игры . Но этого мне не достаточно , так как некоторые программы не тянет или урезает функции , которые мне необходимы для работы. Уважаемые, подскажите пожалуйста, неужели мою крошку надо под замену или же есть способы решения этой проблемы. Заранее спасибо с:
  • Вопрос задан
  • 2059 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Ezhyg
@Ezhyg
Без проверки сложно сказать, в чём именно проблема, но очень похоже либо на систему питания процессора, либо он сам.
А после установки драйверов, потому что как раз с ними и задействуются "все мощности". Очень жаль :(.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы