@Unicode1
Инженер; Фантазёр и в душе программист

Социальная сеть — с регистрацией «тематических профилей»?

Здравствуйте,

Начинаем проект социальной сети, обдумываем вариант WP+BuddyPress+UserPro, но возник вопрос - как реализовать регистрацию тематических профилей к которым создатель профиля не будет иметь доступ? Плюс желательно будет другая форма регистрации для тематических профилей.

Поясню на примере: я зарегистрированный/авторизированный пользователь тематического сайта и хочу создать профиль для определенного типа цветка, например - кактуса. Я создал профиль для кактуса и теперь все могут на него подписаться, писать ему на стену о своих историях с кактусами, ставить ему оценки, но никто не может зайти в него, писать от его лица и соответственно удалять сообщения/посты и т.д.

Если есть идеи других решений, с радостью послушаю - например может через создание шаблонных страниц, которые будут выглядеть, как профиль?

П.С. В UserPro суппорт предложили неподходящий вариант - вручную админу "одобрять" обычные профили, но "не одобрять" тематические профили. Во-первых ручная работа, во-вторых одинаковая форма регистрации.

Заранее спасибо!
  • Вопрос задан
  • 97 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
rOOse
@rOOse
Frontend developer
Хм, не имел дела с BuddyPress, но мб создать новую роль, дать ему права создания, остальные права отобрать, в форме регистрации добавить переключалку обычный/тематический пользователь(ну или другую форму выдавать)?
Ответ написан
OtshelnikFm
@OtshelnikFm Куратор тега WordPress
Обо мне расскажет yawncato.com
Плагин WP-Recall и вместо профиля - заводите группу - кактусы. Все будет так как вы описали.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы