@fillpower

Как быстро залить товары на сайт opencart?

Добрый вечер, делаю интернет магазин на платформе opencart. И я не особо понимаю как легче всего и быстро залить товары, товаров достаточно много, через exel не вариант забивать.
  • Вопрос задан
  • 134 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@awesomer
И я не особо понимаю как легче всего и быстро залить товары, товаров достаточно много, через exel не вариант забивать.


Я вас огорчу.
Вам предстоит придумать все так, чтобы была возможность не просто разово залить, а регулярно обновлять большой объем товара (скажем, цены изменились или новинки появились) - а это будет еще сложнее.
Ответ написан
Комментировать
lamer350
@lamer350
กำลังสูงสุด
Если через ексель никак - пишите парсер.
Ответ написан
@Yan-s
Есть модули импорт/экспорт для разных форматов.

Если вас они не устраивают, то можно написать (или нанять человека, который напишет) модуль для вашего случая.

Да, надо знать какой-либо язык программирования.
Ответ написан
Комментировать
@prasoligor
не просто разово залить, а регулярно обновлять большой объем товара (скажем, цены изменились или новинки появились) -

Лучше, действительно организовать автоматическую загрузку товаров, на будущее облегчите себе жизнь.
Можете нанять специалистов или посмотреть готовые модули, но вероятнее всего вам понадобиться доработка.
Для обмена данных с 1с есть готовый модуль у неосео, можете написать им, узнать подробнее.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы