@ds342

Как вести запись видео или на диктофон, что бы файл не был поврежден, если кто-либо вытащит батарею из android телефона и удалит запись?

Группа лиц избили меня и удалили все файлы с телефона, файл, на который записывалось само нападение - оказался поврежденный, вероятно по причине того что один из нападавших на меня, вытащил батарею из работающего телефона, либо повредил видео файл 3gp иным способом.
Как записывать , что бы не могли удалить или повредить запись? Обязательно это возможно только через интернет? То как записывать через интернет на удаленный сервис? И если я буду записывать через трансляцию на удаленный сервис, удалится ли видео, при нападении, если те кто изьяли телефон, вынут из него батарею, либо зайдут на этот сервис и удалят там все файлы? Нападавшие потребовали бы насильно от меня ввести пароль от телефона или чего угодно, если бы он там стоял. Запись я вел на обычную камеру с телефона, которая не работала при включенном пароле. А программа Автобой не запишет видео, если батарея будет удалена из работающего телефона.

Дополнительный вопрос: возможно ли восстановить поврежденный файл видео самого нападения? Весит 113Мб.
формат 3gp, файл на карте памяти, восстановлен программой Recuva.
И куда лучше обращаться, если возможно восстановление?
  • Вопрос задан
  • 147 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы