@AlphaKeloid

Как реализовать авторизацию без логина и пароля?

Всем привет!
Сразу к делу!

Нужно реализовать некий сайт/сервер с выбором редиректов на другие сайты
для конкретного приложения на android.

На самом сайте есть авторизация для юзеров.

Нужна авторизация без введения логина и пароля для приложений (в них реализован браузер который просто ведет на указанный заранее сайт/сервер.

Нужно чтобы сервер понимал кто к нему пришел(есть идеи передать bundle id приложения или вводить их вручную в бд,) но как его передать на сервер не понятно
хотел сделать на основе заголовков, которые приходят к apache при подключении

127.0.0.1 [16/Jul/2018:13:47:07 +0300] "GET / HTTP/1.1" 200 255 "http://fuckingpaaage/" "Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; WOW64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/59.0.3071.115 Safari/537.36"

А как из этих заголовков потом доставать нужную информацию (bundle id) я не нашел решения.

Ну а дальше на основании этого сервер должен редиректить того кто пришел на
заранее выбранный вручную редирект.

Есть еще такой момент, чтобы к этому сайту/серверу могли подключатся только приложения и определенный круг лиц (подключение для определенных пользователей уже есть).
Прошу помочь мне в этом вопросе.
  • Вопрос задан
  • 607 просмотров
Решения вопроса 1
@Satangelus
Я бы сделал отдельный скрипт который бы принимал от браузера сид текущей сессии. а дальше в используемую страницу встроил скрипт который бы опредял если был передан "пароль" то редиректим на странцу икс, если передачи пароля не было переходим на игрек.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы