FreeManOfPeace
@FreeManOfPeace
Главный инженер по неясным вопросам

Чёрный список с функцией эмуляцией недоступности для Android?

Есть у меня старенький кнопочный SAMSUNG S5610, с кастомной прошивкой. И есть в этой прошивке такая функция в настройках чёрного списка, которая вместо отбоя делает всем кто в чёрном списке "Абонент которому вы звоните временно недоступен", что то на уровне сети, то есть как будто телефон выключен или вне сети. Функция уже не раз доказывала свою нужность и полезность. А ещё там есть планировщик, и чёрный список с ним интегрирован, т.е. можно сделать что бы днём тебе вполне могли звонить, а ночью нет, или в рабочие дни могли звонить, а в пятницу вечером и субботу утром...

Нужен нормальный чёрный список с функционалом как в моей мобиле и планировщиком встроенным для андроида. Версия андроида 4.4.2 (технически можно перешить на 7, но не нужно, на 7 андроиде OziExplorer не читает ecw), он уже есть и работает навигатором без симки, менять пока не планирую, да и смысла нет.

Также интересуют планировщики для андроида, какой лучший, что бы там яркость по расписанию меняло (датчика нет), автономный режим включало и прочие плюшки.
Ещё не помешала бы прога которая умеет записывать звонки автоматом (это тоже есть в кнопочнике, и иногда полезно) - Уже нашёл прогу для записи звонков.
Тело - Lenovo A328, Рут - в наличии

Или лучше не париться, купить на барахолке ещё один такой же кнопочник, прошить на кастом, и положить на резерв, на случай если этот всё таки сдохнет? Также интересуют кнопочники которые умеют переключать музыку по кнопкам при заблокированной клавиатуре (знаю что в андроидах это можно делать кнопками громкости через GravityBox).
5b4ee11d70ff6079761561.jpeg5b4ee125b5cf3540407179.jpeg5b4ee12e29af7257410144.jpeg
  • Вопрос задан
  • 3213 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@hx510b
"Я знаю, что ничего не знаю"
Как компромиссный вариант у оператора связи можно поставить условную переадресацию на номер, который всегда вне сети. Любой блокировщик звонков, отбивая нежелательный вызов, фактически будет переводить вызов на "абонент недоступен или в не зоны действия сети" и т.п.
приятные звонки можно принимать как обычно.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы