Имеющие опыт с payoneer порекомендуйте, какие банкоматы лучше использовать?

Поделитесь опытом, какие банкоматы подходят для работы с payoneer в Москве?
Раньше писали про альфабанк , но насколько я знаю, в настоящее время он не подходит.
Спасибо.

РЕЗЮМЕ :
полезная ссылка : dataworld.info/payoneer-mastercard-russia.php
можно снимать в рублях в ВТБ и прочих (см первую ссылку)
можно снимать в долларах в райффайзене и прочих (см первую ссылку)
снимать лично в кассе не рекомендуется :)

UPD По данным из лички снимать деньги в рублях в Альфы не очень удачная идея. Комиссии в районе 700$ -> 750р + курс обмена гораздо хуже внутреннего курса банка для клиентов.
  • Вопрос задан
  • 9621 просмотр
Решения вопроса 4
vicodin
@vicodin
Имею некоторый опыт
втб лимит 100к
Ответ написан
@programrails
Только что (10 августа 2018) снял $1000 через банкомат Бинбанк. Выдача только купюрами по $100, лимит (вроде бы) $1000. Комиссию взяли $21 с небольшим (т.е. я на руки получил $1000, а мой Payoneer-счёт уменьшился на ~ $1021).
Ответ написан
syschel
@syschel
freelance/python/django/backend
Не подскажу конкретно по банкам. Но когда Альфа ввела лимит на снятие долларов (было около 2-4т долларов за раз можно, а сейчас 100-200 долларов). То многие фрилансеры пришли к выводу, что стало выгоднее снимать сразу в рублях у тех банков, кто даёт максимальную сумму за транзакцию, в банкомате. Вроде были банки, дающие 150-200т рублей за операцию.

Посмотрите в эту сторону, сейчас банки (банкоматы) не вспомню, но после тех изменений в альфе, это тут обсуждалось активно.
Ответ написан
FirsofMaxim
@FirsofMaxim
android, java, kotlin developer
ВТБ - 100к, вы можете попробовать найти локальный местный банк с большИм лимитом, у меня такое получилось с ЧелИндБанком (150к за раз!).
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@m0nym
У любого банкомата получаются зверские комиссии (я даже не говорю о лимитах на снятие).

Не банкомат
Идешь в Сбербанк. Снимаешь через оператора - лично - деньги в долларах. Не во всех отделениях есть, но в крупных - есть.
Потом выбираешь наилучший курс и переводишь в рубли.
Уже 5-й год так делаю - самый выгодный вариант.
Ответ написан
fr_end
@fr_end
Frontend разработчик
Райфаззен, Тинькофф (хотя там вроде недавно ввели ограничение). Еще ВТБ и банк Москвы можно проверить, но сейчас насчет них не уверен
Ответ написан
@KlausKunstler
Удобный калькулятор от самого payoneer
https://payoneer-calculator.vyvod-deneg.info/
Ответ написан
@Qrx1
Возможно ли снять с payoneer наличные евро? Москва
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы