@VladimirTkachev
Начинающий web - разработчик

Что за ссылка на скачивание файла в формате woff2 в Request URL?

Здравствуйте!
На фронте есть админка для продажи билетов на всякие мероприятия, мероприятия тоже можно создавать в админке.
Вот пытаюсь создать мероприятие кликаю создать, открывается форма создания мероприятия, заполняю ее и жму кнопку сохранить, дергается метод сохранения на фронте, который дергает метод сохранения на бэке, который уже сохраняет это мероприятие в базу. Так вот когда жму "Сохранить" в форме заполнения высвечивается ошибка сервера, а в консоли появляется ошибка Error:'internal error' at XMLHttpRequest.request.onload, а во вкладке Network видно что запрос на создание мероприятия прошел успешно после него идет какой то странный запрос с расширение woff2, и в строке Request URL адрес по которому если перейти скачивается файл, хотя должен сработать запрос на получение всех мероприятий, а не этот запрос с расширением woff2, но если закрыть форму и через поиск поискать это мероприятие на странице мероприятий, оно там есть.
Эта ошибка происходит только при попытке создать мероприятие на удаленном сервере, на локальном сервере и на моем сервере (на моей машине и моей базе), такого нет, в чем проблема понять не могу, вдруг сталкивался, заранее спасибо!
  • Вопрос задан
  • 61 просмотр
Решения вопроса 1
sergey-gornostaev
@sergey-gornostaev
Седой и строгий
woff2 - это формат шрифтов.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы