NeiroNext
@NeiroNext

Как отключить автозагрузку обоев на рабочем столе windows 10?

Здравствуйте!
Задаю вопрос потому что уже просто не имею силы терпеть это самопроизвольное поведение виндовса 10, система должна выполнять только то что ей указывают, а не жить своей жизнью, увы специалисты виндовс (ну и не только они, к глубокому несчастью) считают что все должно быть умным и само делать то что ему хочется. К чему то пришлось привыкнуть, хотя конечно не приятно что система выполняет что-то по своей воле, но вот последнее меня просто "убивает". У меня попросту загружаются (ибо их у меня никогда не было) картинки и устанавливаются в качестве обоев, не вижу это лишь из-за того что использую стороннюю программу для обоев, но когда ее вдруг отключаю и вижу на обоях вместо нейтральной картинки девчонок либо парней, как то аж плохо становится, поэтому хочу спросить вас, кто с таким сталкивался и как решить эту проблему, что бы обои ставились только мною, как и должно быть, а не автоматом, что уже является крайне неприятным. Привожу скрин 5b4f5eac1e665533625781.png, на котором видно всю печаль с которой я живу :( Буду благодарен за любую помощь и готов сильно помучиться, только бы все работало как надо, а не как думают "специалисты" мелкомягких.
  • Вопрос задан
  • 257 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы