ITicDigger
@ITicDigger

Для Linux есть аудио-плеер с достойной системой меток и фильтров (типа AIMP)?

Подскажите аудио-плеер под Linux (Ubuntu 16.04) где бы можно было назначать трекам метки и пользоваться для фильтрации по аналогии с последними версиями AIMP и чем ближе к нему тем лучше, потому что там, ИМХО, всё просто божественно. Метки при создании запоминаются, повторно вносить не нужно - выбирай из списка, можно их переименовывать и это применится ко всем трекам, делать выборки по меткам удобно прямо из таблицы треков - проставил галки и готово, а если потребности "сегодня особенно тонки" можно сделать полноценный запрос со сложным условием. Короче чувствуешь себя как в полноценной юзер-френдли БД.
Попробовал Banshee, Clementine, Amarok, Audacious Media Player, и Rhytmbox - всё не то. Самый близкий кандидат Clementine но к сожалению его для таких целей можно юзать через корявый костыль: писать метки в тэг "комментарий" и фильтровать по этому тэгу в "автоплейлистах", но это так себе.
  • Вопрос задан
  • 871 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
...по аналогии с последними версиями AIMP и чем ближе к нему тем лучше, потому что там, ИМХО, всё просто божественно.
... Попробовал ...

Попробуйте запускать AIMP с помощью wine.
Ответ написан
kreatr
@kreatr
AIMP я не пользовался, поэтому не могу точно понять что вам нужно, но попробуйте ещё Guayadeque (язык можно сломать), там в Параметрах есть редактирование меток, метаданных, добавление комментариев, назначение горячих клавиш на множество функций.
Возможно получится этим пользоваться по аналогии с AIMP

См. мой коммент выше, там более подробное описание функциональности Guayadeque Player
Ответ написан
@akimdi
QMMP уже пробовали?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы