@Lord_Dantes

Как можно реализовать данное на Wordpress'e?

Постараюсь пояснить все максимально понятно..
~
У нас есть элементы кастомной таксономии 'platform', они отображаются так :
5b5186eacc8b2147027718.png
Каждый элемент данной таксономии имеет по пару проектов
То есть если у нас есть элемент "Online platform", то он будет отображать все проекты с выбраним элементом.
YAO7NAG.jpg
Если "Android App" соответственно он будет отображать все проекты у которых помечено "Android App"
OWYOc72.jpg
Мы сейчас не говорим как они отображаются все приведено что объяснить ситуацию.
~Задача~
Сделать так чтобы при нажатии на определённый элемент снизу отображались проекты с пометкой того же элемента..
На скриншотах показано лишь вёрстка, а требуется сделать на реальных примерах, чтобы проекты которые заполняются с админки(данное реализовано) там я ставлю пометку допустим "Online Platform", и перехожу на данную страницу
IsugZ5u.jpg
И на страницу кликаю на "Online platform", и снизу отобразятся проекты с пометкой "Online platform".
Возможно я плохо объясняю, прошу помочь пожалуйста так как вообще не представляю через что или как реализовать данное...
Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 70 просмотров
Решения вопроса 1
@Lord_Dantes Автор вопроса
Все гораздо проще, я просто добавляю в обёртку кейса название таксономи, так как в вёрстке все работает чудесно по классам я регистрирую те же классы в сортировке и вуаля оно работает как обычная вёрстка только кейсам автоматом классы даются.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
solidcreature
@solidcreature
Развиваю сообщество WordPress в Москве
Здравствуйте. Во-первых ваша задача имеет нативное решение: вы можете создать меню, где пунктами будут элементы вашей таксономии. Соответственно при клике будет открываться страница (архив таксономии), где будут отображаться только нужные проекты.

Если первый вариант вам не подойдет и нужно, чтобы все загружалось и фильтровалось на одной странице с красивой анимацией — подключите к сайту Isotope (https://isotope.metafizzy.co/)

Вот пример реализации с применением Изотопа:
fithitcompany.ru/partners
Ответ написан
Комментировать
@dvnovikov
front-end developer
Возможно проблема с получении как раз списка проектов выбранного терма нужной таксономии? Для этого нужно написать ajax обработчик, в который передавать слаг нужного терма. А в обработчике делать запрос к бд либо через get_posts, либо через wp_query и отдавать этот массив на фронт. По поводу ajax можно прочитать тут, пишут очень доходчиво
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы