Как требуется сверстать макет?

Здравствуйте, решил поупражняться и сверстать какой либо макет. С горем пополам вроде нашел, но проблема в другом - не могу понять как и что верстать, не поможете? Не понимаю структуру макета и как именно его оформить - лендингом или многостраничным сайтом. Вообще складывается впечатление что предоставлено два макета.
На фриланс еще не выходил, но такой макет вижу впервые.
Буду благодарен
  • Вопрос задан
  • 210 просмотров
Решения вопроса 1
JRK_DV
@JRK_DV
Рецепты https://codepen.io/jrkdv/full/LKLXdq
Не понимаю структуру макета и как именно его оформить - лендингом или многостраничным сайтом

Вообще складывается впечатление что предоставлено два макета.

Суть вопроса была в том что в архиве предоставлено пять страниц, однако связь и переходы между ними мне не понятны. Как например связана первая страница, с пятой.


Если в архиве есть 5 макета, то от вас ждут 5 html страничек с названиями, как у макетов

Если страниц много, то связи (не путать с ссылками) между страницами нужно спросить, чтобы держать в голове и правильно построить структуру вложенности для ребят из фронта.

Переходы\Ссылки между страницами в общих случаях вы и не должны знать, вы потратите своё время, время заказчика и время фронта - (спросите у заказчика куда ведут ссылки, расставите ссылки, на фронте будут удалят ссылки)

От вёрстки планируют получить внешний вид страницы, но никак не логику работы сайта
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы