@ValeryKonrdra

React, Node, Angular, Vue? Где и для чего?

Всем привет. Я работаю sales менеджеров в компании. И моя цель продавать клиентам нужные продукты и технологии.

Я изучила много ресурсов, почитала Toster, habr и другие авторитетные источники и к моему большому сожалению не могу найти ответы, на простые по моему мнению вопросы.

Нет доступным языком описания где и для чего можно применять технологии. Например с CMS все ясно. Есть которые отлично подходят для корпоративных сайтов, что-то для Интернет магазинов, что-то для банальных LP. Расписаны функции и преимущество. Я понимаю для чего используются базы данных и их типы. К примеру Postgree быстрее чем MySql и т.д. Я уже разобралась даже в сборщиках (gulp, webpack) :)

А вот простой вопрос, где использовать React, Node, Angular, Vue и т.д. я до сих пор не могу понять. У меня прям крик души. Уважаемые разработчики, помогите разобраться, прям на пальцах. Я буду очень благодарная если вы приведете несколько примеров, где например использовать React. Например: он отлично подойдет для интернет магазина, или компонента такого как: корзина. Но самое важное, почему? Это будет работать быстрее, его проще будет использовать. Стоит ли использовать эти технологии для простых сайтов (корпоративные сайты компаний). Я читала о том, что многие модные фрейм ворси генерируют код на лету и что есть много проблем с SEO, однако в то же время есть уже решения, где формируются статические страницы, у них есть ЧПУ и поисковые системы их индексируют.

Везде масса информации, пишут сложным техническим языком. А для простого обывателя нет информации :(

Я очень хочу продавать грамотно, и то что действительно нужно. Не хочется обманывать клиентов и надоело витать в облаках!

Спасибо заранее всем за отклик. И заранее прошу прощения, если мой вопрос с какой-то стороны глуп.
Всем добра!
С уважением, Валерия!
  • Вопрос задан
  • 543 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
сложным техническим языком. А для простого обывателя нет информации
Простому обывателю и не нужно это знать — это сложные технические вещи. Не все программисты могут внятно ответить на ваши вопросы, что уж про менеджера говорить…
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы