Есть ли в Украине качественный хостинг? Не могу определиться с выбором, нужен совет?

Ребята, кто в курсе, подскажите качественный хостинг, у которого сервера физически расположены на территории Украины. Чтобы работал стабильно, справлялся с DDos, желательно с CPanel, с возможностью зарегистрировать домен прямо из панели, желательно с поддержкой Memcached. Техподдержка тоже желательно должна быть хорошей (неохота ждать ответа часами или даже сутками). Вариантов множество, каждый сам себя хвалит, но вот о качестве надо говорить со стороны. Дайте совет.
  • Вопрос задан
  • 412 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
sim3x
@sim3x
Хостпро
Юкрейн

У обоих написано, что ддос будут отбивать - сам не испытывал
Регистрация доменов - есть у обоих, но лучше использовать ник.юа или международные сервисы
Ответ написан
Комментировать
Sir_Waat
@Sir_Waat
Business Analytics, Scrum Master
Юнихост ком.
Недавно у них был полный апдейт ресурса (отказались от кучи функционала, оставили только серваки всех мастей и сортов).
Видел у них линейку дешевых серверов под хостинг и точно знаю, что есть серваки в ua и в ru регионах.
По ценам вот не скажу, но всякие панельки, администрирования и другие плюхи присутствуют.
Ответ написан
Комментировать
@Ispanez23
33 года
Hostiq.ua могу рекомендовать.
У меня около 10 сайтов, большая часть из них на германских и испанских серверах.
На Hostiq.ua у меня только 1 сайт, но именно он летает по сравнению с другими. Тех. поддержка отвечает так быстро, что кофе не успеваю приготовить, в любое время, хоть в 5 утра.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы