vagabund_vgb_dash
@vagabund_vgb_dash

Моему жесткому диску приходит каюк?

Здравствуйте. В общем, все началось с того, что периодически стал появляться синий экран смерти на моей Windows 10, мне этот бардак надоел, решил снести и поставить заново систему на ту же десятку. Проблема не решилась, к ней добавилось периодическая надпись "проверьте жесткий диск на наличие ошибок и исправьте их", проверял и не раз, но надпись все равно продолжает вылазить. Плюс ко всему этому компьютер стал сильно тормозить, постоянные глюки, в том плане, что он сам начал удалять мои программы, вот например установил программу Bandicam, после перезагрузки она уже удалена, и тому подобное, плюс отказывался удалять определенные файлы, запускать стим, даже корзина не работала, все выдавало ошибку. Я терпел до той поры, пока у меня целиком не удалилось все, то есть, у меня 1 ТБ жесткий диск разделен на диск С, где винда, и D, где игры, фильмы и прочий хлам, так у меня все на диске D просто удалилось. Ну, терять нечего, отформатировал жесткий диск полностью и заново поставил винду, у меня все равно продолжает моментами жестко тормозить компьютер, и все так же вылазит надпись "проверьте жесткий диск на наличие ошибок и исправьте их". Ах да, я еще грешил на оперативку, проверял "Средство диагностики памяти Windows", написало что оперативка работает без ошибок. В общем у кого какие мысли, догадки, мне будет интересно почитать, верны ли мои догадки по поводу поломки жесткого диска или нет.
  • Вопрос задан
  • 204 просмотра
Решения вопроса 1
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы