Как убрать rsa 2048 ключи до компиляции?

Доброго времени суток всем и сразу к сути вопроса.
Есть простая программка разобранная на части в .NET reflector по причине моего жлобства и неимоверно завышенной стоимости активации. В ней я наткнулся на строчку c RSA2048 в которой указан мой публичный ключ и условие вычисления ключа активации путем складывания публичного и приватного ключей. Мои познания в написании кода ограничиваются парой начальных уроков на sololearn, так-что, возможно, я вообще не туда забрел. Подскажите, могу ли я просто убрать условие проверки ключа, либо поставить любой ключ валидным? Взломать его не получится, если верить вики. Прикладываю кусок кода, думаю, так понятней будет) Заранее спасибо что ломаете мозг)

publicKey = "ourfNiz5z3+NKD+dXQ9JJ2WoNeZQPt+VK9Qqfl5QNY0deO2gwDiAw1w1S6xYmad1qyA0iJk6Z+c/lrOYAf5jDpPwfsGQ/4SP8GHN7x099uOrqW9qRJPVYW23lGCllyUN5aGE1Xz+i3ErWIv6sob/s5o5C+WrIcpPCzr80DxRjSt0G4UPFQmwt4pW+F1pDDPkKPXVDw/WWdkKHPPF3cr5LfZfDHmY36Zk9zG83/iCo54Gd7Iluy1MGiuTO1uoLDZlSYK7biBnqwDEUomgWuX2LqX8W3RfOehFB/SOvsRW7TfalRSH5zcaaUiChd/gaP9d+A4UyMz+3VAXC3LmTyeKNQ==AQAB";
}

[MethodImpl(MethodImplOptions.NoInlining)]
public static string Decrypt(string PrivateKey, string cipher)
{
return null;
}

[MethodImpl(MethodImplOptions.NoInlining)]
public static string Encrypt(string PublicKey, string plain)
{
return null;
}

[MethodImpl(MethodImplOptions.NoInlining)]
public static void GenerateKeys(out string PublicKey, out string PrivateKey)
  • Вопрос задан
  • 145 просмотров
Решения вопроса 1
Методы везде возвращают NULL, где тут проверка на валидность ключа? Вам нужно то место, где ключи сравниваются и возвращаются два разных значения, в зависимости от успешности проверки. Как найдете такое место, то надо подправить код чтоб возвращал всегда одно и тоже значение.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы