@vokilukvalsidalv

Какой реальных доход с продаж шаблонов дизайна и тем сайтов?

Привет.

Может у кого есть опыт или инсайды? Стоит вообще заморачиваться или там одни «копейки»? Есть мысли запустить бизнес-проект в этой сфере.

Буду благодарен любым мнениям.
  • Вопрос задан
  • 675 просмотров
Решения вопроса 1
mixail_fet
@mixail_fet
Дизайнер веб-интерфейсов
Самый верный способ узнать, это зайти в профиль средненького автора, посмотреть кол-во его покупок и вычесть среднюю сумму каждого его шаблона, и умножить цену на кол-во покупок.

Насколько мне известно, есть иллюстраторы которые на стоках получают 20к рублей, а есть те кто получают 200к рублей, а есть те кто вообще никаких прибыли не имеют. Тоже самое и с шаблонами на themeforest или других площадках. Все зависит от того, взлетит ли ваш товар среди выбранной аудитории или нет.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
nicepotato
@nicepotato
Дизайн всего (ну почти)
Чтобы делать шаблоны для сайтов типо темфорест, придется "заморочиться" очень серьезно. Потому что требования к работам там очень высокие и чтобы шаблон попал на сайт придется кропотливо и чисто поработать. а дальше как повезет.
Ответ написан
Комментировать
tema_sun
@tema_sun
У меня есть знакомый фотограф/дизайнер. Он работая на фотостоках купил себе уже вторую квартиру. Не знаю какую часть доходов у него составляет дизайн, но то, что на стоках можно очень много зарабатывать - факт. Вопрос лишь в том насколько ты хорош.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы