@Nicetius

Простая почта для домена?

Здравствуйте.
Имеется доменной имя и желание сделать красивые почтовые ящики для своей семьи. Максиму 4-5 ящиков.
Поэтому возник вопрос каким сервисом для этого воспользоваться.
Требования: простота. Не нужно никаких супер функций корпоративной почты. Максимум простоты. Поэтому ПДД Яндекса и G Suite не рассматриваю, все слишком сложно, не очень нужные инструменты администрирования и т.д, пользоваться ими желания нет. Рассматриваю как платные, так и бесплатные сервисы.
  • Вопрос задан
  • 336 просмотров
Решения вопроса 1
Что может быть проще pdd Яндекса? А как без функций администрирования создавать почтовые ящики? И зачем пользоваться какими-то еще функциями, если они есть, но не нужны?

Я привязал домен, создал пяток ящиков и вообще забыл о том, что они привязаны к сервису Яндекса. Это простая почта, просто с красивым именем.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@Ambrosian
1) Почта как услуга - сейчас удел только крупных фирм.
Вы можете создать почту у Google, Mail, Yandex и т.п. на раз плюнуть. Это просто.
Мелкие - не выжили.

2) Самостоятельная поддержка этого хозяйства - хлопотно
Ответ написан
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Хранить семейную переписку на внешнем сервере? Я окуе... пардон, упал и вылез из-под стола...ну...Ваше дело конечно...Может быть Вы тоже из тех, кого не пугает утечка фоток подруги неглиже...
Ответ написан
Prostoe
@Prostoe
Люблю рассылки
Настройка почты на любом платном хостинге не легче, чем на сервисах Яндекс, Майл, Гугл.
Оптимальным вариантом, думаю, для Вашей задачи будет Mail.ru. Настроить надо один раз. Других временных затрат сервис не требует. Если уже есть зарегистрированный домен, процедура настройки занимает не более суток, с учетом переноса домена.
Если нужна помощь , обращайтесь.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы