@yrchi_k
учусь веб разработке

Хостинг бесплатный, где можно иметь держать 4-5 сайтов на технических доменах и 4-5 делать баз данных деражать?

Подскажите хостинг, где можно иметь держать 4-5 сайтов на технических доменах и 4-5 делать баз данных деражать ?
  • Вопрос задан
  • 140 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Sanes
@Sanes
Приветствую свидетелей халявы!
Вы можете сэкономить в другом месте и купить хостинг.
==
Если коротко. Хостинг это вычислительные мощности.
На благое дело не жалко.
Ответ написан
Комментировать
Vlad_IT
@Vlad_IT
Front-end разработчик
Бесплатный не скажу, ибо если они и есть, то как правило со своей выгодой, не очень приятной. Да и часто удаляют сайты за не активность (привет хостинджер гад).
Из крайне дешевых могу посоветовать justhost ру, там есть тариф, в котором ты платишь 1 копейку за мегабайт в день, и нет ограничений на бд и сайты, а также есть технические домены и бекапы.
Ответ написан
Комментировать
@spaceatmoon
Не вижу смысла брать бесплатный хостинг ибо там обычно все ограничивается тем, что при любом случаи твои сайты удалят или есть ограничение на время исполнения скриптов. А я не думаю, что вы прям мечтаете каждый понедельник выкладывать свои сайты, а в воскресенье делать бэкапы перед удалением.

Берите любой понравившийся за $1-2 и будет вам счастье.
Ответ написан
На бесплатном хостинге вам не дадут больше одного сайта и больше одной базы данных (и то, без внешнего доступа). Я знаю два хороших бесплатных хостинга (на каждом дают 1 сайт и 1 БД) - это Beget и Sprinthost. Также могу порекомендовать Freehostia, но там ограничен трафик
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы