@smaximenkov

Закончилось место на сервере — Критическая Load Average, увеличил место — снова Критическая Load Average?

Закончилось место на сервере, из-за чего он перестал работать (значение Load Average достигло критического уровня).
Я увеличил тарифный план и увеличил место на сервере - заработало.
Но теперь снова сервер постоянно виснет (Критическая Load Average), не знаю как решить проблему, помогите пожалуйста.
Может кеш какой-нибудь нужно почистить?
  • Вопрос задан
  • 191 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
CityCat4
@CityCat4 Куратор тега Сетевое администрирование
Внимание! Изменился адрес почты!
Место на сервере и уровень его загруженности ну никак напрямую не связаны. Либо Вас ддосят, либо процесс какой-то забивает логи.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Вероятно раздел расширился а файловая система нет, так что проблема все та же, почистите место на диске
Ответ написан
@freezl
Как уже писал stratosmi - пиши в тех поддержку, либо искать сисадмина-оутсорсера. С такими входными данными тут навряд ли помогут. Если перефразировать Ваш вопрос и провести аналогию, то получится примерно следующее:
"У меня есть машина и она стала что то плохо ехать, я что то сделал, но через какое то время она опять стала плохо ехать"
Данных для анализа и какого то предложения просто 0.
Не обижайтесь, но это разговор слепого с глухим. Вы явно не разбираетесь в операционных системах и слабо представляете что и как там взаимосвязано.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы