@SoloCheater

Не открывается exe-программа cmd строкой в моей Java-программе. Детальное описание проблемы в описании вопроса. Что делать?

Здравствуйте. Есть код в моей программе:

ProcessBuilder pb = new ProcessBuilder("cmd", "\"/launcher/compute.exe\" --server *** --port *** --user *** --pass *** --cuda_devices *** --intensity *** --templimit ***");

try
{
pb.start();
System.out.println("cmd started");
}
catch (IOException e)
{
System.out.println(e.getMessage());
}

Мне нужно, чтобы открывалась cmd строка, а в ней такая команда "/launcher/compute.exe" --server *** --port *** --user *** --pass *** --cuda_devices *** --intensity *** --templimit ***

Вместо звёздочек свои данные параметров. "/launcher/compute.exe" - путь до программы, но не всё так просто. Данная папка с файлами (exe и 2 файла dll) должны быть упакованы в саму программу Java (то есть они должны быть в jar файле) и открывататься этот exe должен из этого jar файла. Во-вторых, даже когда я делаю абсолютный путь к файлу D:\Desktop\launcher\compute.exe - то cmd строка скрытая открывается (её видно в диспетчере задач, но сам compute.exe нет, хотя если отдельно создать start.bat и вставить туда:
"/launcher/compute.exe" --server *** --port *** --user *** --pass *** --cuda_devices *** --intensity *** --templimit ***
То cmd строка с этой прогой запускается, я не понимаю с чем это всё связано.
  • Вопрос задан
  • 82 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
похоже вы просто с|доломали бедный cmd.exe!
не пытайтесь питать его unix path separator ему может поплохеть
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы