@fyshk

Адрес сайта Wordpress?

Здравствуйте я еще так сказать новичок, поэтому не пинайте строго, решил попробовать wordpress, сделал сайт, купил дешевый домен, хостинг, есть несколько страниц, на первой кнопка на другую, все работает, но что меня раздражает и я никак не могу исправить так это ссылка на главную страницу. В админке Wordpress в Настройках->Общие написано Адрес WordPress (URL) example.ru Адрес сайта (URL) example.ru. Создаю страницу главную и Wordpress предлагает дать ей заголовок и ярлык какой то, если я удаляю заголовок пишет (без названия), а если удаляю ярлык пишет что-то свое типа 34-2, то есть получается что то типа Постоянная ссылка: example/34-2/, приходится писать хотя бы home чтобы было Постоянная ссылка: example.ru/home/, меня это жутко бесит потому что вбив в браузере example.ru (на самом деле понятное дело другое) я попадаю не на главную страницу, а чтобы туда попасть надо приписать example.ru/home как мне убрать эту дурацкую приписку, home гугл мне не помог или я не умею спрашивать. Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 602 просмотра
Решения вопроса 1
maksym1991
@maksym1991
WordPress adept
Здравствуйте, в WordPress любую страницу можно сделать главной. Настройки - Чтение
5b6d8474d48c8775963532.jpeg
Это решит вашу проблему с адресом example.ru, по этому адресу будет открываться нужная вам страница
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы