Как таргетировать рекламу facebook на блогеров с большим количеством подписчиков?

Хочу показать рекламу инстаграм-блогерам с большим количеством подписчиков. К примеру, 30k+. Не их подписчикам, а самим блогерам.

В Facebook ads manager я что-то не нашёл подходящих мне категорий.
  • Вопрос задан
  • 4562 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Evgenui_Neverov
@Evgenui_Neverov
digital project marketer
Дополню ответ Дмитрия, скорее всего блогеры c большим количеством юзают высокобюджетные модели телефонов.
Плюс -
Поведение > Действия онлайн > Администраторы Страниц Facebook
Поведение > Действия онлайн > Пользователи платежей на Facebook (расходы выше среднего)
Поведение > Путешествия > Часто путешествующие
Ответ написан
Комментировать
gobananas
@gobananas
finishhim.ru
Нет такой возможности. Это не ВК. Там вы выбираете аудиторию и не важно какие аккаунты эта аудитория читает. К тому же реклама же всё равно появится в ленте, а не на стене у конкретного блоггера в инсте.

P.S. Гипотетически только если вы узнаете все телефоны или e-mail этой аудитории блоггера и создадите из них кастомную аудиторию, то да, сможете на неё таргетироваться.
Ответ написан
@ivan_ceo
В инстаграме никак не настроиться на заранее отобранную аудиторию. Можете откручивать рекламу только по интересам или другим видам настроек.

Надеюсь будет полезно, вот здесь написал статью о том как создать рекламу в инстаграм сторис
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы