@theyuri

Не видно мои работы в codepen?

Здравствуйте. Суть такова. Я выложил несколько работ на codepen, но просмотров у них почему то нет, хотя выложены уже давно. Что не так?
  • Вопрос задан
  • 116 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
sfi0zy
@sfi0zy
Creative frontend developer
Ваши работы на пару секунд попадают в ленту /pens/recent/. Это тысячи демок каждый день. А может и десятки тысяч. Может быть кто-то увидит ваши в этом потоке безумия, но в лучшем случае это будет пара человек.

Если ваши работы снабжены релевантным заголовком/описанием/тегами, то другие люди могут их нагуглить (или в местном поиске найти). Будет немного просмотров. Но не сразу и не факт.

Можно привлекать зрителей со стороны. Например с помощью статей на Хабре, Медиуме или еще где-нибудь, где есть аудитория. Просмотры будут. Можно еще фолловить и ставить сердечки всем подряд. Люди будут приходить, чтобы посмотреть, кто вы такой и что вы делаете.

Если контент стоящий и он попадет на глаза модераторов (Chris Coyier, Marie Mosley, Gabi, Alex Vazquez, вроде еще кто-то был), то его могут отправить в очередь в ленту /pens/picks/. Полезно шарить свои работы в твиттер - они мониторят упоминания @CodePen. Вам придет оповещение со звездочкой и как очередь дойдет, ваш проект появится там. Путь к известности на СodePen начинается где-то в этой ленте, от нее всего шаг до главной ленты с популярными демками. Там просмотры растут очень быстро.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы