@howuu

Битва Django wysiwyg?

Хочу сделать wysiwyg для блога на django, пересмотрел много вариантов, некоторые не-успешно пробовал подключать.
Оригинальные версии очень не удобные, все выглядит как-то криво, нужно потрудиться что бы запись вышла такой-какой ты ее видишь изначально. В разных статьях люди ругаются на тот или иной wysiwyg за то что криво работает или занимает много места. Вообще задумываюсь над тем, что бы вставлять записи блога как файл pdf.
Мне нравится как это сделано здесь, на тостере, хочу сделать что-то подобное, но не знаю как . Мне нравится как сделан dropbox paper, но как сделать что-то подобное у себя на сайте не представляю. Суть вопроса в том, что возможно в этом вопросе вы подскажите более простой способ как организовать wysiwyg для своего приложения, возможно есть мануал как создать свое кастомное решение? Хочу разобраться в теме лучше, а не просто пробовать подключать один за одним новую библиотеку, которая хреново работает
  • Вопрос задан
  • 420 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
sergey-gornostaev
@sergey-gornostaev Куратор тега Django
Седой и строгий
TinyMCE и CKEditor - это зрелые и хорошие решения, которые отлично работают и легко подключаются к сайтами на Django. Просто разберитесь с ними.
Ответ написан
Ranwise
@Ranwise
лучше один раз markdown выучить...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы