wp-admin
@wp-admin
Веб-мастер и преподаватель компьютерной академии

WordPress — сложный личный кабинет. Как пользователю добавлять своих детей и информацию о них?

Всем привет.
Стоит задача создания сложного личного кабинета в WordPress. Цель: покупка родителями абонементов в кружок для своих детей. У родителя должна быть возможность самостоятельно добавить второго, третьего и т.д. ребенка плюс информацию по нему (возраст, школа и пр.), а при оплате - иметь возможность выбрать за кого именно он оплачивает.
Я пробовал отечественный плагин WP-Recall, он помог мне создать статический личный кабинет с одним ребенком. Но усложнить задачу не получается. Какие могут быть решения?
  • Вопрос задан
  • 586 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
azerphoenix
@azerphoenix
Java Software Engineer
Здравствуйте!
1) я бы рекомендовал использовать какой-нибудь CMF для подобных задач. например, Yii2
2) насколько мне известно, WP Recall единственный плагин для создания личного кабинета на ВП. Не знаю, как вы создали функционал оплаты за ребенка... но я бы предложил следующее решение:
- при помощи кастомных полей (ACF PRO || carbon fields) создайте повторитель. Каждый элемент повторителя будет ребенком и у него будут свои поля (ФИО, возраст и т.д.). А также для каждого из них будет кнопка "Купить абонемент". А дальше развивайте эту мысль...
Ответ написан
ya-vitaliy
@ya-vitaliy
Верстаю... + wordpress и пробую Laravel
Проблемы коробочных решений, что если вы сталкиваетесь с необходимости реализации нестандартных вещей (как вы описали с личным кабинетом) , начинаются пляски... Никакие плагины вам не помогут, нужно будет писать все самому.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы