Как определить интересы пользователей ВКонтакте, состоящих в определенных группах?

Доброго времени суток! По следам статьи на Хабре "Жизненная позиция пользователей ВКонтакте в зависимости от пола и возраста" - см. habrahabr.ru/post/178019/ задался следующим вопросом. Есть ли программа, с помощью которой можно отследить указанные в статье жизненные интересы пользователей ВКонтакте (а еще лучше их корреляции как вот здесь habrahabr.ru/post/178207/) , которые состоят в определенных группах и пабликах?

Буду очень признателен за любой ответ. Возможно, такую программу можно написать (подскажите, пожалуйста, кто мог бы это сделать - к сожалению, я в таких вещах совсем "не копенгаген". Заранее большое человеческое спасибо!

Иван
  • Вопрос задан
  • 6575 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
leventov
@leventov
habrahabr.ru/post/178207/#comment_6186553 черные точки - это как раз сообщества. Схожесть сообществ определяется по количеству общих участников.

Ссылки в этом комментарии вели на сайт с большим кол-вом информации, который, похоже, сейчас в оффлайне. Напишите автору этого комментария.
Ответ написан
Комментировать
aoberon
@aoberon
Database Developer
Мне так никто и не написал) А для чего вам это нужно?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы