@nefedovgeka

Microsoft® Word 2013 и Excel не активируются. Что делать?

В 2014 году купил отдельно Ворд и Эксель 2013, внёс их в личный кабинет микрософта, установил и активировал. Недавно пришлось менять компьютер, так как старый умер, временно вставил жесткий диск в другой комп, пока новое железо не приехало, на временном пк ворд и эксель сами успешно активировались, когда приехало новое железо, поставил там винду и скачал с личного кабинета ворд и эксель, но на новом компе они уже не активировались, а написали, что количество активаций превысило возможное по лицензии (это не дословно).
Вопрос такой: как это понимать? Что, я больше не смогу активировать купленные мной программы?
Или я что-то не понимаю? По логике я могу на сколько угодно компов активировать программу, но пользоваться только на одном, я же могу компы как перчатки менять каждый месяц.
После отказа активации было предложено активировать по телефону, но, нажав туда, я был послан, написали, что этот продукт уже не поддерживает данную активацию. Как быть и что делать? Не хочется снова покупать данный софт.
  • Вопрос задан
  • 105 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@Drno
Обычно дается только 2 активации ключом. Предполагается что вы активировали Ворд при покупке ПК. Через неск лет сменили и еще раз активировали. Всё.
Ваша проблема решается очень легко с помощью активатора... Всё равно это хрен проверишь.
Ответ написан
Комментировать
igor4321
@igor4321
Человек)
Сильно 2010 отличается от 2013?
Ответ написан
Комментировать
@nefedovgeka Автор вопроса
Поддержка MS помогла.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы