VeroLom
@VeroLom
Веб-разработчик, фрилансер, UMI.CMS

Какой бюджетный принтер выбрать для редкого использования?

Друзья, посоветуйте бюджетный принтер для дома.

Печать нужна редко и немного. В основном, копии документов, изредка какие-то статьи/схемы. Даже цвет не особо нужен, но сейчас, наверное, Ч/Б уже нет среди струйных принтеров.
Картриджа мне хватит надолго, но желательна возможность хотя бы раз перезаправить или с наличием совместимых картриджей.

Может, покупал кто похожее или в курсе. Смотрел Я.Маркет, читал отзывы - слишком уж много всяких разных моделей и нюансов производителей =|
  • Вопрос задан
  • 3777 просмотров
Решения вопроса 1
POS_troi
@POS_troi
СадоМазо Админ, флудер, троль.
Струйный и бюджетный, эти два слова плохо уживаются вместе :)
Купите любой лазерный, ну вот вообще любой, я бы canon 6030 порекомендовал, если где Б/У HP 1010-1020/ canon 2900 найдёте то вообще шикарно.

А редкие "отсканировать"/"распечатать в цвете" можно и на стороне сделать.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
VaInDis
@VaInDis
Человек интересующийся IT сферой.
Здравствуйте.
На основании выше изложенной информации, а именно:
Печать нужна редко и немного. В основном, копии документов, изредка какие-то статьи/схемы.

А именно:
Печать нужна редко и немного.

Вообще стоит задуматься о том что, а зачем вообще тогда принтер? Есть очень много точек где представляют спектр услуг печати и копирование.

Картриджа мне хватит надолго, но желательна возможность хотя бы раз перезаправить или с наличием совместимых картриджей.

Вот тут я с вами полностью не соглашусь и предостерегу от ошибки которую сам совершал.
Картриджей на долго не хватит! Это достоверный факт.
Я тоже думал что вот, куплю принтер буду печатать раз в месяц и он не высохнет....ага фиг там. Через 1,5 мес. высох на сухарь. И даже реанимация картриджей не помогает.

Ваше решение по отношению к покупки, но мой вам совет, пользуйтесь услугами печати и копированию. Дешевле и опасаться за сухие картриджи не надо.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы