Как смотреть видео с канала на YouTube по порядку?

Единственное, что знаю более менее подходящее, это зайти на канал, выбрать вкладку "Видео", далее нажимаю кнопку "Воспроизвести все". Открывается видеоролик, справа от которого плейлист со всеми видеороликами. Но почему ролики по нумерации идут от новых к старым, а не наоборот и проигрываются таким же образом... Почему не наоборот? Разве это не логично, сначала смотреть первую серию потом вторую? Или я чего-то не знаю/не понимаю в этой жизни?
  • Вопрос задан
  • 43961 просмотр
Решения вопроса 1
8toni8
@8toni8 Автор вопроса
Пока приходиться использовать по схеме, которую я уже описал в самом вопросе...
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
svetozar
@svetozar
dudin.tv
Это не тривиально, но возможно прямо в YouTube и без смс)
Если коротоко, то надо запихнуть все видео в ваш собственный плейлист, а со своим плейлистом можно делать больше вещей, в том числе менять порядок.

Подробнее, как я делал:

1. Находим плейлист с неправильным порядком, например:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLMCQ-Jm6EpSR-beV1AFifYR7C6Td2tiCG


2. Открываем в старой оболочке—добавляем в адрес "&disable_polymer=true"
https://www.youtube.com/playlist?list=PLMCQ-Jm6EpSR-beV1AFifYR7C6Td2tiCG&disable_polymer=true


3. Перекидываем все видео в собственный плейлист —выбираем в меню справа наверху "три точки" -> "Добавить все в ..." -> "Создать новый плейлист"
5d823f5bcd009951332366.png

4. Заходим в свой плейлист, нажимаем кнопку "ИЗМЕНИТЬ"
5d823f4dba286662027035.png
5d823f35e5874165088604.png

5. Выбираем сортировку "по дате публикации (сначала старые)".
5d823f10b3dd7978258799.png
Готово! Приятного просмотра в хронологическом порядке =)

6. Посмотреть и удалить ненужный плейлист))

PS. YouTube, блин, стыдно должно быть так издеваться над пользователями!
Ответ написан
Nickel3000
@Nickel3000
Для хрома есть расширение 'Improve YouTube!' (Video & YouTube Tools), в нём есть такая опция.
Ответ написан
Комментировать
@Speakus
Senior iOS developer
Не знаю как ранее, но сейчас уже возможно выбрать сортировку. См картинку: 5ec1b5812d3ff676854096.png
Ответ написан
@Lassetti
К сожалению, на сегодняшний день все эти приемы у меня не сработали. Потратил кучу времени, нашел такое решение. В Mozille есть расширение Множественный выбор для YouTube™
Так как сортировку можно делать только в своем плэйлисте, поэтому надо сначала создать свой плэйлист. Затем зайти в тот список, который вы хотите отсортировать в обратном порядке. Там появятся чек боксы. Нажимаете на три точки и выбираете опцию - выделить все файлы. Затем выбираете опцию - перенести в плэйлист. И, о боги, это все переносится в ваш плэйлист, в котором вы уже сможете это отсортировать. Сортировка сохраняется при перезагрузке страницы. Спасибо человеку, который сделал это расширение!
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы