@easycode
не боюсь задавать глупые вопросы ))

Какие WordPress-плагины по умолчанию Вы устанавливаете на каждый свой сайт?

Наверное, у каждого за продолжительное время разработки сайтов на WordPress появилась своя подборка обязательных mush have плагинов.

Я приведу пример своего стандартного набора:

1) Rus filename and link translit - хоть и довольно устаревший, но простой, легкий и работающий плагин транслитерации ярлыков (slug'ов) и имен загружаемых файлов
2) WP Mail SMTP - чтобы письма отправляемые по умолчанию через mail() отправлялись через SMTP и меньше попадали в спам (хотя может это я зря? есть какой-то другой способ?)
3) WPS Hide Login - минимальная безопасность от подбора сменить вход в админку, хотя наверное лучше ставить что-то посерьезнее, присматриваюсь к All In One WP Security & Firewall
4) Nofollow for external link - добавляем rel="nofollow" и target="_blank" для всех внешних ссылок
5) Loco Translate - приходится юзать для удобного перевода из админки темы и плагинов
6) All In One SEO Pack - на мой взгляд самый легкий, удобный и простой SEO-плагин со всеми необходимостями
7) All-in-One WP Migration - плагин не первой необходимости, но сделать быстро полный или частичный бэкап сайта и откатиться обратно с помощью него - просто, удобно и быстро!

Пожалуйста, поделитесь своим набором плагинов по умолчанию, которые Вы устанавливаете практически на каждый свой сайт?
  • Вопрос задан
  • 155 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Chefranov
@Chefranov
Новичок
То что мне нравится и часто необходимо:
  • Clearfy - плагин с кучей настроек и удаления мусора из WP
  • TW Pagination - простая и легкая кастомизация пагинации
  • CPT UI - создание кастомных постов
  • W3 Total Cache - хорошо кеширует и минифицирует сайты, нужен для хороших показателей Google Speed
  • Contact Form 7 - отличные и гибконастраиваемые формы
  • ACF Pro - кастомные поля на все случаи жизни
  • Regenerate Thumbnails - перегенерация размеров уже добавленных картинок
  • Smush или TinyPng (если картинок мало) - оптимизация изображений
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы