Vergellan
@Vergellan

Система учета рабочего времени для нескольких объектов?

Разыскивается система (платная/бесплатная) учета рабочего времени сотрудников на объектах. Т.е. имеется некоторый пул объектов, на которые эпизодически выезжают сотрудники компании.
Логика работы:
Сотрудник приезжает на объект и делает «check-in» в мобильнике, а потом также «check-out» после завершения работы перед тем как уехать. Все это уходит на сервер, а менеджер в офисе, ответственный за систему, просматривает и составляет еженедельную\ежемесячную отчетность.

Пока все реализовано на уровне telegram-бота в который скидываются сообщения сотрудников и который отправляет данные в google-таблицы. Естественно ни о каком удобстве и статистике говорить не приходится.
Может кто-то знает или сталкивался с системой, где можно разнести учет времени по разным объектам?
  • Вопрос задан
  • 669 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
nki
@nki
bezkart.ru готовая система лояльности
Погуглите my sales team, вроде бы там был похожий функционал.
Ответ написан
Комментировать
zoozag
@zoozag
Opencart
Судя по описанию подходит почти любой timetracker.
На примере toggl в качестве объекта могу выступать:
- Задача
- Проект
- Тег
- Клиент
Ответ написан
Комментировать
@nurpashev
Приветствую! А не подскажете ваше решение telegram-бот+google-таблицы, на основе именно какого бота сделано? Самописный?

Нашел решение через связку IFTTT+Google таблица. Но, там проблема, что у каждого юзера создается своя таблица, к которой он будет иметь доступ.

Нам нужно решение, где сотрудники в телеграм отмечались бы по факту прибытия на рабочее место и доступ к сводной таблице имели бы только руководители.

Что можете посоветовать?
Ответ написан
alextitoff
@alextitoff
Основатель Интемс | SecurityRussia.com
Есть красивое решение на смартфон сотрудников устанавливается мобильное приложение, и смартфон по своему функционалу превращается в терминал для регистрации прихода и ухода. На объекте вы храните карту mifare с помощью нее сотрудник будет делать «check-in» в приложении. Все данные потом агрегируются в программном обеспечении. Важный нюанс в том что смартфоны сотрудников должны быть с NFC.

Либо менее красивое, но исправно работающее, с говорящим названием обход контроль.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы