@Aldikk

Как создать Обучаемый бот на основе ML?

Всем привет! У меня такой вопрос, я вот новичок в машинном обучении(опыт в программирование есть) , но есть хорошая идея, как можно обучать бота решать задачи в сфере финансы.. То есть будет проблема бот чтобы понял эту проблему... и решил с соответсвующими формулами.. Пока в голову пришло только по порядку всевозможные проблемы писать.. Может кто то сможет подсказать оптимальное решение? Заранее спасибо!
  • Вопрос задан
  • 494 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
sgjurano
@sgjurano
Разработчик
Нанимайте опытного специалиста и в путь.
Ответ написан
@dmshar
"я вот новичок в машинном обучении" + "но есть хорошая идея, как можно обучать бота" ---> Вы уверены, что идея действительно хорошая?
обучать бота решать задачи разных типов в сфере финансы ---> Вы уверены, что один бот сможет решать задачи разных типов?
То есть будет проблема бот чтобы понял эту проблему ---> Ага, бот должен сам понять проблему. Как вы себе это реально представляете?
и решил с соответсвующими формулами ---> т.е. вы ожидаете от бота решения с формулами??? Простите, а зачем?
Пока в голову пришло только по порядку всевозможные проблемы писать----> Эта фраза весьма загадочна. Какие "всевозможные" проблемы по какому "порядку" писать? Зачем? какое это имеет отношение к написанию самого бота???
Может кто то сможет подсказать оптимальное решение?---> Отпимальным будет начать с того, что-бы разобраться с тем, что такое "машинное обучение", что такое "бот", как вообще там все работает, потом внятно сформулировать вопрос. За одной по дороге поймете, на сколько "хороша" идея.
Ответ написан
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
ibm watson
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
19 апр. 2024, в 13:31
10000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 13:12
35000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 13:06
6000 руб./за проект