Upwork JSS скатился до 78%, как найти работу?

Работал я на апворке, никого не трогал. В сумме более 4 тысяч(!) часов. Около 10 проектов с оценками в основном 5, есть 4.5, 4.7.
Потом появился долгосрочный проект(1500 часов) после которого заказчик ни с того ни с сего поставил 4.1 без фидбека. До этого момента я был Top rated, 100% JSS и сопутствующее. И то ли в это время, то ли по совпадению я лишаюсь top rated badge и JSS катится к 78%.
И вот уже 4 мать твою месяца я не могу найти ничего толкового на этом апворке. Т.к. практически в каждом предложении стоит JSS хотя бы 90 и, как я понимаю, мои заявки где то в конце, хорошо если вообще показываются.
Так самое интересное, после этого было 3 мелких проекта (2 фиксед и 1 на пару часов), которые я успешно выполнил и получил по 5 звезд за каждый. И что вы думаете? JSS как был 78 так и остался. И вот что теперь делать? Что это за дичь такая?

Посмотрел рейтинг того самого клиента сейчас - 3.03
Начитавшись что тут некоторых банят за то, что они оставляют заявки, а их не берут и потом они ловят бан, я вообще боюсь что забанят. О хохма будет.
  • Вопрос задан
  • 3939 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
VoidVolker
@VoidVolker
У TR есть возможность скрыть/убрать отзыв. Не воспользовались? Потихоньку отправлять заявки, искать какие-то контракты. Не работать с клиентами с рейтингом ниже 4.9. Перед подачей заявки смотреть отзывы по клиенту и какие он отзывы отправляет фрилансерам. К сожалению, такое часто случается и надо просто работать дальше.
Ответ написан
AlexPancho
@AlexPancho
писать, писать, писать коверлетер
С существующими заказчиками - если есть контракты - попросить вместо майлстоунов разбить на апворк-задачи, на которые тебя же и выбрать, и закрыть их с нормальными оценками,
Если заказов нет - написать привет, я делал то-то и то-то, вот там-то можно улутшить бы код (производительность, дизайн, верстку...) не хотите ли часом?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через TM ID
Похожие вопросы
от 200 000 до 300 000 руб.
KUPIBILET.RU Санкт-Петербург
от 100 000 руб.
22 нояб. 2018, в 12:58
500 руб./за проект
22 нояб. 2018, в 12:16
1 руб./за проект