Upwork JSS скатился до 78%, как найти работу?

Работал я на апворке, никого не трогал. В сумме более 4 тысяч(!) часов. Около 10 проектов с оценками в основном 5, есть 4.5, 4.7.
Потом появился долгосрочный проект(1500 часов) после которого заказчик ни с того ни с сего поставил 4.1 без фидбека. До этого момента я был Top rated, 100% JSS и сопутствующее. И то ли в это время, то ли по совпадению я лишаюсь top rated badge и JSS катится к 78%.
И вот уже 4 мать твою месяца я не могу найти ничего толкового на этом апворке. Т.к. практически в каждом предложении стоит JSS хотя бы 90 и, как я понимаю, мои заявки где то в конце, хорошо если вообще показываются.
Так самое интересное, после этого было 3 мелких проекта (2 фиксед и 1 на пару часов), которые я успешно выполнил и получил по 5 звезд за каждый. И что вы думаете? JSS как был 78 так и остался. И вот что теперь делать? Что это за дичь такая?

Посмотрел рейтинг того самого клиента сейчас - 3.03
Начитавшись что тут некоторых банят за то, что они оставляют заявки, а их не берут и потом они ловят бан, я вообще боюсь что забанят. О хохма будет.
  • Вопрос задан
  • 4454 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
VoidVolker
@VoidVolker
Dark side eye. А у нас печеньки! А у вас?
У TR есть возможность скрыть/убрать отзыв. Не воспользовались? Потихоньку отправлять заявки, искать какие-то контракты. Не работать с клиентами с рейтингом ниже 4.9. Перед подачей заявки смотреть отзывы по клиенту и какие он отзывы отправляет фрилансерам. К сожалению, такое часто случается и надо просто работать дальше.
Ответ написан
Комментировать
AlexPancho
@AlexPancho
писать, писать, писать коверлетер
С существующими заказчиками - если есть контракты - попросить вместо майлстоунов разбить на апворк-задачи, на которые тебя же и выбрать, и закрыть их с нормальными оценками,
Если заказов нет - написать привет, я делал то-то и то-то, вот там-то можно улутшить бы код (производительность, дизайн, верстку...) не хотите ли часом?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы