@azesmhook

Как добавить свойство в меню редактирования элемента?

Нужно добавить свойство "Статьи" к элементам инфоблока.
Свойство создал, поставил галочку для отображения при редактировании элемента. Перехожу к редактированию, свойства нет. Ну и ладно, нажимаю шестеренку, чтобы самому поставить. Слева отображаются все свойства 5b9bcd6f3b602134765283.jpeg, но при нажатии на любое из них они магическим образом пропадают 5b9bcd82cd2de388216952.jpeg. Если пощелкать по доступным вкладкам, то тоже ничего не появляется.
Делаю все из-под суперадмина
К слову, так вообще по всему сайту, во всех инфоблоках. И кнопки сохранить изменения тоже нет.
Можно как-то исправить?
  • Вопрос задан
  • 61 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
sabramovskikh
@sabramovskikh
Ошибки в js видимо, ставьте обновления или пишите в ТП
Ответ написан
Комментировать
@sagechild
программист php
Как вариант, обратиться к разработчику вашего проекта. А так да, походит на то, что не отрабатывает javascript. Можно посмотреть, что прилетает в ответе после клика на "шестеренку". Так при нормальной работе в ответе есть последняя строка в виде кода js, которая отвечает за вывод кнопок 5b9d52fa978a4349303730.png. А сам шаблон выводимой формы находиться в файле bitrix/modules/main/interface/settings_admin_form.php. Также можно посмотреть в консоли на предмет ошибок 5b9d53ee8b5e8958681316.jpeg.
Ответ написан
Комментировать
К советам предыдущих ораторов добавлю что можно попробовать сделать то же самое залогиневшись в вкладке инкогнитов с отключенными расширениями. Оч. возможно что это они развлекаются или встроенный блокировщик рекламы.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы