joyfulnick
@joyfulnick
DJ и музыкант. Или просто творческий человек.

Интересуют курсы в СПб по вёрстке сайтов. Что посоветуете?

Интересуют курсы по веб-разработке в Санкт-Петербурге. Похожий вопрос был задан ранее, но дело было уже давно, около 4,5 лет назад. Может, уже что-то новое появилось? Желательно, чтобы это был семинар, то есть не онлайн-курс. Интересует Frontend-разработка (HTML, CSS и JawaScript). Далее – Backend-разработка (PHP). Желательно, чтобы всё было поэтапно, с нуля.

Пробовал обратиться в Политех, там курсы очень дорогие + начало занятий в 18:00, а я работать заканчиваю как раз в 18:00 + добираться дотуда минимум полчаса.
www.avalon.ru/ProfRetraining/Prices

Пробовал интересоваться школой «SkillUp», но они куда-то пропали. На их сайт не зайти, а в группе VK ничего свежего от них + нету никаких контактов.
skillup.spb.ru
https://vk.com/skillupru

Есть ещё школа «Level Up», но насчёт них я сомневаюсь, что они преподают хорошо, т.к. они с 5-летним опытом работы, скорее всего теоретики, не более того. Ещё они зачем-то преподают Photoshop, а это к вёрстке уже не относится, больше к дизайну.
levelp.ru/courses/veb-tekhnologii/web-developer

Ещё много говорят про ИТМО, но и туда идти довольно-таки рискованно, потому что много отрицательных отзывов о них, мол, преподают студенты 5-го курса, всё как-то коряво, не профессионально...

На «Luxoft» ничего подходящего не нахожу. Чуть что, HTML5 и RIA только если, но там курс на английском языке, а я владею языком не профессионально, да и в целом всё как-то сомнительно...
https://www.luxoft-training.ru/kurs/razrabotka_htm...
  • Вопрос задан
  • 322 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
Ответ написан
Комментировать
danial72
@danial72
flutter dart.
Telegram @holyrun пиши, сориентирую по разработке на живом материале
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы