@vssamokish

Сбилась настройка количества колонок при выводе товаров в мобильной версии, WooCommerce+Elementor. Как поправить?

Добрый день!
Недавно обновила WooCommerce и Elementor, после чего у меня "поломалась" адаптивная верстка.
У меня выводится каталог товаров через Elementor (виджет "Woo-товары"), ранее все было хорошо: я поставила в настройках Elementor 3 колонки для десктопа, для мобайла Elementor автоматически перестраивал мне товары в одну колонку. Сейчас все поломалось - выводится столько же колонок, сколько установлено для десктопной версии.
Не помогает ничего. Уже пробовала: поменять настройки темы (у меня Astra), поменять настройки колонок через Saphali Woocommerce Russian, поменять настройки колонок через WooCommerce Customizer – ничего не помогает :(

Креплю скриншот: как сейчас выглядит мобайл. Мне нужно, чтобы в моб. версии товары выводились в одну колонку. Выводятся они через виджет Элементора, как я уже написала.

Помогите, пожалуйста!

5b9f4c260fad2345219077.png
  • Вопрос задан
  • 1879 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Roz-Dragon
@Roz-Dragon
Решение нашлось весьма своеобразное, но рабочее. Минус в том что все разрешения менее 1024 выводит по 1 колонке.

меняем строку в файле: \wp-content\plugins\woocommerce\assets\css\woocommerce-smallscreen.css
.woocommerce ul.products[class*=columns-] li.product, .woocommerce-page ul.products[class*=columns-] li.product {
width: 100%; (по умолчанию стоит 48%)
}
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы