@colorkid

Что скажете о данном коде? Каков мой уровень?

Всем привет.
Я верстальщик уже как года два с небольшим, препроцессоры, сборщики, гиты и прочий инструментарий мне хорошо знаком, семантика, методологии именования и остальные "Best practice", в верстке - само собой.
Хочу перейти на след. ступень проф. развития, а именно дотянуться до полноценного фронтендера с js и бандлами. Учу/практикуюсь/осваиваю программирование и js в частности. Вот пример моего совсем маленького ванильного js приложения https://github.com/colorkid/swapi_mvc.
Что можете сказать о коде? Могу ли я уже идти именно в полноценный фронтенд? Понимаю, что приложение очень минималестично, но я постарался "Запихнуть", туда все, и мое понимание MVC, и ES6 тут и там, разве, что без паттернов проектирования, где там их применять не особо даже представляю, ведь приложение повторюсь очень маленькое. Дополню, что есть поверхностные знания и минимальный опыт во Vue.js
  • Вопрос задан
  • 1742 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@bagzon
Backend PHP, NodeJs, JS
Да ты не парься, иди куда возьмут на джуна фронта, набирайся опыта)
Ответ написан
Комментировать
iCoderXXI
@iCoderXXI
React.JS/FrontEnd engineer
Качай алгоритмы и структуры данных. Не важно на каком языке ты пишешь, без этого в профессии делать нечего. Прорешай овер100500 задачек олимпиадных, выведи эти навыки на рефлексы и тогда будет тебе щасте, ибо всё остальное, чаще всего, нужно просто запомнить и привыкнуть.
Ответ написан
Комментировать
rockon404
@rockon404
Frontend Developer
Ничего.
1. Там пара строк всего. На приложение не тянет. Увидели где-то простой пример и немного изменили. Оценить по этому примеру навыки не представляется возможным. Разве можно сказать, что вы что-то где-то совсем недавно прочитали про MVC.
2. Так уже лет 10 минимум никто не пишет.
Ответ написан
@eternalfire
Копипаста, видел курс, на котором один в один
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы