@Bongie

Каковы главные факторы успеха Wordpress-темы на Themeforest?

Это грамотный и сильный маркетинг? Или много опций и параметров для изменения темы? Дизайн? Количество демонстраций?

И ведь ясное дело, что успех - это высокое качество каждого из этих факторов. Но тем не менее, приоритетная задача для успеха - это..?
  • Вопрос задан
  • 119 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
sergey_st
@sergey_st
Я думаю, главное дизайн и вариативность. Дизайн - первое на что обращаешь внимание. При выборе, иногда можно просмотреть чуть ли не сотню различных тем, тут главное чтобы тема чем-то запомнилась и к ней вернулись после просмотра еще нескольких десятков других тем. Сейчас на тф куча одинакомых тем/шаблонов и, хотя бы чуть-чуть, уникальный дизайн может сыграть большую роль при выборе.
Вариативность. Почти у всех топовых тем много различных демок, таким образом они покрывают больше потребностей, а это значит больше продаж.
Ответ написан
Комментировать
@lagudal
по моему мнению, чисто визуальные критерии. Т.е. если требованиям самого themeforest продукт соответствует, то разработчика продукта заботит только прибыль. Нет, они конечно поддерживают продукт, отвечают на комменты и ведут тикеты, но как только встанет реально серьезная проблема, уходят от ответственности.
У меня был подобный случай, правда, не с wp а magento, но сути дела это не меняет.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы