blood-moon
@blood-moon
Фрилансер

Сделать сайт по купленной теме, зачем и как?

Ребят , только пару месяцев как вырос с обычной верстки и создания лендингов 'под ключ' до создание сайтов на wordpress . (многое ещё не понятно но для банальных 'сделать каталог / блог /' знаний вполне хватает.)
Так вот , периодически мне пишут примерно такое
Сообщение потенциального заказчика

Здравствуйте , я купил тему на ****** (темфоресты всякие) . Нужно на основе этой темы сделать сайт , дизайн есть .

или вот так
Сообщение потенциального заказчика 2

Здравствуйте , я купил тему на ****** (темфоресты всякие) . Нужно на эту тему натянуть нашу вёрстку .

ну и последнее - тоже пару раз сталкивался
Сообщение потенциального заказчика 3

Здравствуйте , нужно сделать сайт на wp . Можете подобрать тему , мы её купим и по ней сделать .

Вот у меня вопрос возник , зачем ? Я могу ошибаться но просто сделав вёрстку а по ней сделать тему с 0 куда проще ! Как-то пробовал делать что-то своё на основе готовой темы ... по времени вышло больше раза в 2 чем еслиб всё делал с 0 + ещё и до ума так довести и не смог ... Объясните как это вообще работает а то я что-то не понимаю :(
  • Вопрос задан
  • 163 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@lagudal
по второму примеру не совсем ясно, по двум другим - заказчик предполагает, что цена будет существенно ниже. "как же так, почему так дорого, я же тему купил, сам бы сделал, да времени нет, да ты же специалист, там делов то на пару часов..."
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы