Вы уходите с клиентами с upwork?

Если клиент предлагает платить на payoneer, стоит ли соглашаться?)
Предложение поступило на email.
На практике за это банят? Например, потом не сработался с клиентом, а он "стуканул".
  • Вопрос задан
  • 2445 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
tema_sun
@tema_sun
Ухожу. Через 2 года после начала работы.
Ответ написан
Комментировать
@vism
Вобще не понимаю зачем уходить с апворка.

Чем больше часов, тем больше репутация, тем выше ставка и вероятность найти след. контракт. Пусть это раз в 2-3 года. Зато гарантированно высокая ставка и выбор из клиентов
Ответ написан
Комментировать
kumaxim
@kumaxim
Web-программист
Здесь вопрос прибыли/рисков. Каждый раз, когда мне приходит предложение от человека, мол давай будем работать на прямую, минуя лишнего посредника, я предлагаю ему заключить со мной трудовой договор и оформить рабочую визу. Поскольку, я до сих пор нахожусь в России, Вы понимайте сколько людей согласилось на это.

На мой взгляд, какой-то профит работать на прямую есть только в случае, если у Вас ежемесячный чек от $10к и выше.
Ответ написан
Комментировать
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
Например, потом не сработался с клиентом, а он "стуканул".


нет, конечно, клиент по определению кристально чист, честен, платит авансом
Ответ написан
Комментировать
vicodin
@vicodin
Имею некоторый опыт
Слишком дорого, уйти с клиентом без бана больше 2500$ стоит. Читайте ToS.
Да и зачем? Если есть причины по которым не хочется развивать свой профиль и быть спокойным за платежи - можно просто искать на стороне работу, коей завались.
Ответ написан
Комментировать
teke_teke
@teke_teke
programador
Какие тут все честные - "профиль развивать, дорого уходить, не-не, за такое банят на всю жизнь......".

Такое ощущение, что все думают, что апворк им зачтет балы, за то, что они скажут, что они честные.

Тебя могут забанить, а могут и не забанить. Причем не важно, нарушаешь ты, или нет.

Если захотят забанить, то дни за 2 года никто не будет высчитывать. 2 года -- это просто так, чтоб боялись.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Любой обход биржи это вечный бан если вскроется
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы