devellopah
@devellopah

Как перенести простой магазин на wordpress на рельсы woocommerce?

Сделал простой магазин. Там всё просто: товаров(курсов) несколько, скажем, всего 10.
Клиент выбирает курс, в всплывающей форме(contact form 7) указывает имя и почту, переходит на paymaster, оплачивает, получает на почту доступы к курсу.
Так вот, как то что есть перенести на woocommerce. Ну то есть мне не нужна полноценная цепочка(выбрал товар, кинул в корзину, перешёл в корзину, перешёл на оформление, перешёл на платёжный шлюз, оплатил товар, получил доступы на почту). И мне получается не нужны страницы shop, cart, checkout. А вот страница MyAccount нужна.
Можно ли вышеуказанную цепочку упростить до необходимой мне: выбрал товар - оформил товар - перешёл на платёжный шлюз - оплатил - получил доступы. Если да подскажите как это сделать(поделитесь ссылками)?

Зачем мне woocommerce: дело в том, что нужны купоны, прикрутить партнёрскую программу, видеть заказчиков в меню. Просто всё это неожиданно понадобилось после того, как я сделал то, что вы видите(я получил оплату за работу).

p.s. выходит, что всплывающая форма при выбора курса играет роль checkout. То есть checkout нужен, просто нужен не как отдельная страница, а как всплывающей форма на главной странице.
  • Вопрос задан
  • 54 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы