@VitaliyGerdiy

Нужно ли удалять свои старые проекты на гитхаб?

В последнее время много студий просят у меня мой Github профиль. Не то чтобы он пустой, проектов там достаточно, но не все они качественные. По мере моего роста как разработчика я делал разные проекты на разных языках. Есть и небольшие игры в терминале, и боты для телеграма/дискорда/etc, есть калькуляторы и небольшие игровые движки. Очень много процедурного кода и очень много велосипедов. Да, этим репозиториям уже несколько лет, но не сможет ли это оттолкнуть работодателя? Множество даже не просят показать конкретные проекты, а просят показать весь профиль, что немного смущает, ибо там много, как бы так сказать, говнокода.
  • Вопрос задан
  • 520 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
theemfs
@theemfs
Кратко о себе
Удаляйте, если считаете это нужным, и оставьте на нём только то, что кажется качественным. А можно сделать их приватными, что ещё проще.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Лучше больше, приятно смотреть на эволюцию программиста через гитхаб. Это скорее плюс чем минус
Ответ написан
Комментировать
vt4a2h
@vt4a2h
Senior software engineer (C++/Qt/boost)
Я не удаляю.
Иногда даже приятно самому посмотреть как писал лет пять назад и как пишешь сейчас, что бы ты улучшил, как бы написал и т.п.
Ответ написан
Комментировать
alex-1917
@alex-1917
Если ответ помог, отметь решением
много студий

А разве всегда и поголовно студия=заказчик?))) 90% студий - это ваши конкуренты, пусть уже смотрят что хотят)))
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы